суббота, 20 декабря 2014 г.

Разрабатывается структура Центра

В настоящее время ведется обсуждение структуры нашего виртуального диагностического центра.
Мы ждем от вас предложений по структуре нашего виртуального центра. 
В ближайшее время будет создана страница "Расписание", на которой будут отображаться расписания консультаций, проводимых сотрудниками Службы сопровождения гимназии в рамках работы Консультационного центра.
Предполагается, что на странице "Получить консультацию" родителям гимназии будет доступна форма заявки на консультацию. С помощью этой формы можно будет оставить заявку на консультации четырёх типов.

  1. Консультация по общим вопросам одарённости, ответ на которые может быть дан на главной странице Консультационного центра в обезличенной форме.
  2. Виртуальная консультация для конкретного ребенка, не требующая проведения исследований. Ответ в этом случае будет направлен на электронную почту заявителя.
  3. Записаться на очную консультацию по общим вопросам и/или для обсуждения результатов исследований проводимых Службой сопровождения в плановом порядке.
  4. Записаться на очную консультацию по личным вопросам, требующих проведения дополнительных или углубленных исследований (в рамках оказания платных услуг).

Комментариев нет:

Отправить комментарий